686 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 23 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

TELETRADE

Для меня возможность работать с Телетрейд стала неприемлемой еще в 2010-м году, когда они всего лишь использовали неточные котировки и задержки с исполнением ордеров, чтобы вытянуть из клиентов побольше денег. Говорю «всего лишь» только потому, что сейчас Сергей Сароян и его бандиты творят вещи и вовсе ужасающие, похищая и избивая людей, в частности, Олега Фурдуя. И знаете, у меня складывается впечатление, что и об этих «подвигах» Телетрейд мы в скором времени будем говорить «всего лишь».
Если брать только сферу торговли на финансовых рынках, то Телетрейд являются самыми известными мошенниками, ну а в целом с ними может посоперничать разве что МММ. Да и то, последние быстро свернули лавочку, так что за все года Телетрейд явно даст фору любым аферистам и финансовым пирамидам. Конечно проблема еще и отсутствие у людей финансовой грамотности, что в купе с очень претензионной рекламой дает мошенникам просто неограниченное поле для деятельности и миллионы, которые они могут украсть.
Не хватает никакой злости на этот гребанный Телетрейд, когда вспоминаешь работу с ним. У меня возникло уйма проблем с самого начала торговли, особенно с исполнением ордеров, что в итоге привело к потере половины депозита. А остальную половину я не смог вывести, все мои заявки на вывод тупо отклонили.
Скажу так, Телетрейд – худшая компания, с которой мне когда-либо приходилось иметь дело. Хоть и торговал я с этой конторой довольно давно, но уже тогда, тут делали все, чтобы не допустить ухода клиента с деньгами. Левые котировки, искусственные провисания терминала, не сработавшие стоп-лоссы, и это далеко не полный список.
Чем отличается Телетрейд от лохотрона? Вы будете смеяться, но абсолютно никак. Хотя кое-чем все же отличается. Лохотрон хотя бы признает, что он кидает людей и часто меняет названия и места заработка, а Телетрейд, за счет взяток и самопиара, до сих пор утверждает, что он честный брокер.

Контактное лицо:
Samueldiz
Дата:
24 октября 2021 г. 9:42:33
Цена (оклад):
58714
Город:
Ясиня
ID объявления:
3258807