686 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 23 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

консультации юриста

Наша специализированная компания предоставляет малому и большому бизнесу, а также физ. лицам комплексное решение проблем - от закрытия и регистрации производственной компании до юридической поддержки на всех фазах её развития. Специалисты фирмы уважают каждого посетителя, обратившегося к нам.

Спецификой нашей работы несомненно считается построение продолжительных отношений с нашими клиентами, базированных на принципах персонального подхода к всякому клиенту и сохранение конфиденциальности сведений.

Все наши профессиональные специалисты имеют высшее юридическое и экономическое образование, громадным практическим профессиональным опытом в сфере осуществляемых нашей фирмой услуг. Основным законом у нас считается то, что, сотрудничая с нашей фирмой, вы получаете реальный эффект, основанный на наших сведениях и многолетнем опыте. <a href=https://nur63.ru>юрист по семейным спорам</a>
Мы специализируемся на процедуре регистрации и закрытия адвокатских лиц и индивидуальных бизнесменов, бухгалтерских услугах для небольшого и среднего бизнеса, полном юридическом обслуживании юридических лиц. Дополнительно выполняем провождение сделок,регистрация прав на нежилые помещения,признание сделки недействительной,отмена заочных решений,ликвидация ооо,налоговые переплаты,юридическое сопровождение деятельности,сопровождение изменений,семейные споры,оспаривание отцовства,залив соседей,трудовые споры в Самаре.

Контактное лицо:
Libild
Дата:
20 октября 2019 г. 5:11:44
Цена (оклад):
512
Город:
Ясиня
ID объявления:
2759901