686 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 23 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Устали искать качественный бетон?

Заботитесь о безопасности своего объекта и сроках сдачи?
Решение ваших задач — материал от опытного производителя без посредников

Бетон низкого качества — бич современного строительства в Москве и регионе. Низкопробный раствор приводит к плачевным результатам вплоть до обрушения готовых конструкций. А это не только колоссальная потеря средств застройщика, но и прямая угроза жизни людей.

Вторая, не менее сложная ситуация, связанная с бетоном, — задержки его поставок на объект. Отсюда простои в работе, срывы плана и в конечном итоге опять же финансовые убытки.

Компания «Бетонная Индустрия» готова избавить вас сразу от двух проблем. Как мы это делаем:

1. Производим растворы любых марок от М 100 до М 500 на СВОЕМ предприятии. Строго контролируем соответствие продукта стандартам и отвечаем за качество многолетней репутацией.
2. Доставляем бетон в любую точку Москвы и Одинцовского района с помощью СОБСТВЕННОЙ специализированной техники. Привозим заказ на объект точно в установленный срок.
Налаженное производство и отсутствие посредников позволяют нам сохранять оптимальные цены на все виды продукции. Самые востребованные сейчас:

• М300 от 3800 руб/м?
• М350 от 3950/м?
• М400 от 4100/м?
Готовы выйти на новый уровень строительства — без потерь, рисков, лишних затрат? Все подробности на сайте Звоните по телефону +7(925) , и мы начнем сотрудничество уже сегодня.

Контактное лицо:
AaronGrape
Дата:
27 августа 2019 г. 0:43:41
Цена (оклад):
9171
Город:
Ясиня
ID объявления:
2709909